понедельник, 18 июня 2012 г.

коллективный разум...результат))

      Одна голова  - хорошо, а больше - лучше )))) Я не успела-таки сегодня утром сделать еще пару вариантов вчерашней открытки с еще одной полоской бумаги в полосочку(((( Так как дольше размышлять времени не было,  и цветочки приклеить быстрее, чем фигурно вЫрезать бумажку и аккуратно и ровно подсунуть ее со скотчем под картинку, я оставила вариант с двумя цветочками))  Результатом довольна))



  "полосочка" приподнята на объемный скотч, милая барышня - на два слоя скотча.

 Девочки, милые,  спасибо вам огромное за советы! Они реально очень мне помогают взглянуть на работу с новой стороны! Спасибо, что вы есть!  :о)

Поучаствую с этой открыткой в задании от ScrapCraft  "Полосочка в горошек"  (если моя полосочка достаточно активна))))



6 комментариев:

  1. Мне открытка понравилась, я бы добавила еще полужемчужин)))Но даже в этом варианте здорово смотрится.
    Спасибо, что учавствуете в задании от СкрапКрафт

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится! Очень красиво и благородно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша! А мне как нравится! Вот это сюрприз сюрпризный! Девочки! Она просто прелесть, особенно, когда держишь ее в руках, поверьте! Очень стильная, утонченная работа! Многослойность покорила! И изысканные тонюсенькие штампики! Катюша! СПАСИБО огроменное! Неожиданно невозможно приятно!!!! И за подарок тоже БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!! ))))) ЧМОК!!!
    P.S. Катюш! А когда твой День рождения? ))) Признавайся! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я очень рада, что тебе понравилась моя мини-поздравлялка))) Не представляешь, как было трудно сюрприз оставить сюрпризом, сдержаться и не написать тебе номерок, когда 23-го письмо уже было на твоей почте))))))))
      До моего дня рождения еще далеко, полгода и почти два часа))

      Удалить
    2. А знаешь, мне твой конверт неожиданно в домашний почтовый ящик принесли. Без всяких уведомлений! Хотя заказные письма обычно приходится самой с почты забирать... Хорошо, что мне в руки попало! Сюрприз невероятно приятный! Спасибо! ))

      Удалить
    3. вот это странненько, что принесли... решили, видимо, "ускорить" доставку)) )) радуюсь, что узнала о твоем д/р заранее...хотя отправила всё равно накануне...хи-хи)))))

      Удалить