воскресенье, 29 апреля 2012 г.

сиреневая весна


   Вначале был скетч... и палитра, по которым я придумала круглешки с наклееным одним слоем бумажного платочка (кружочки по скетчу, тонировка по палитре), а потом дело застопорилось... дела-дела...работа, налоговая, небольшой субботник во дворе и  выбор бумажечек, конечно (как же без заказов-то))))...и все это время детальки лежали на столе с риском быть  помятыми котом или съеденными псом.
   Но сегодня наконец-то открытка обрела свой окончательный вид))


   К сиреневым бабочкам добавились "взмахи крыльев" из веллума, листики сначала были одного вида... мне их показалось мало, да и зеленые смотрелись очень разрозненными тёмными пятнами, тогда я добавила немного веточек...потом еще немного веточек...и еще немного веточек...а потом еще пару листочков...надеюсь, мне удалось вовремя остановиться)))
   Полужемчуг я наклеила еще до веточек, поэтому они проглядывают сквозь них...и мне это нравится)   Надпись  приподнята на вспененный скотч, немного шнурочка вокруг.
   Чернилами я "помазюкала" практически все)


Скетч от блога "Просто сделай"
Палитра от  "Улыбаемся и скрапим"
Задание с обязательным элементом (бабочка) от  блога "Мир скрапбукинга"

До скорых встреч :о)

    

10 комментариев:

  1. прямо очень-очень весенняя открытка. красотища

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка. Сочетание цветов мое любимое. Прелесть.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибочки))))) как вы думаете, если бы полукруглешки сделать чуть длиннее (вверх и вниз примерно на половину свободного места...и получились бы не полукруглешки, а сегменты поменьше), было бы симпатичнее?

    ОтветитьУдалить
  4. мне кажется, открытка смотрится очень гармонично, ничего не нужно менять (только если для успокоения души:))
    очень красиво

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш,здоровская очень! Смотрю вот на твое предложение....возможно было бы и да....т.е. лучше с вытянутыми к краю полукругами(если я правильно тебя поняла) .Но и в таком варианте мне нравится! Очень гармонична по цвету и композиции!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! И палитра мне нравится - такая весенняя, с моей любимой сиренью ассоциируется! Спасибо за участие в задании блога "Просто сделай"!
    И соглашусь с Викой, с более вытянутыми полукругами было бы получше, но и так очень очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам за ваши комментарии и мнения! Эх, если б можно было аккуратненько все отклеить и потом аккуратненько все на свои места приклеить)))))

    ОтветитьУдалить
  8. I love your card, it`s great.
    Thank you for playing along with Smile and Scrap Challenge.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая открытка. Спасибо за участие в задании блога Мир Скрапбукинга.

    ОтветитьУдалить