среда, 9 января 2013 г.

еще новогодние малютки и про собак

 шоколадки малюсенькие, поэтому медальки даже из листов 15х15 (9 картинок на листе) на них смотрятся такими большими :-))

на границе картинки и "рамочки" не клей вылез - это я специально глосси помазюкала))


попробовала было в фотошопе поправить белый, но вышло на мой вкус очень ярко...прям очень-очень...буду еще разбираться, что да как там

И да, с наступившим Новым 2013 Годом всех нас!!
наша встреча НГ прошла в немного болезном состоянии, я, например, всё 1-е число пролежала в постели :-(
но потом мы все-таки съездили в гости к родителям моего любимого, за 500 км от нас)) где были приятно удивлены поведением нашего Гарика (двухлетнего немца)...мы-то думали, что он "сожрет" Мэри (полугодовалую немку, которую мы по осени привезли родителям))
потому что он ко всем местным собакам настроен очень недоброжелательно ..приготовились к долгому "знакомству" с облаиванием с обеих сторон и дерганием поводка... но потом почему-то решили даже намордник не надевать на нашего "монстрика", просто выпустили его во  двор  - и произошло ЧУДО - песики даже не гавкнули (Гарик правда пару раз рыкнул потом, но не злобно), обнюхались и стали носиться друг за другом, ели/пили практически из одной миски, и Гарик уступал Мэри - вот это пес у нас))))
   может он и дома на всех собак кидается только чтобы поиграть с ними? )))) поди узнай... эксперименты на соседских той-терьерах проводить как-то не хочется :о)
пара фоток - оценить размеры)
без головы как-то не очень, но... потом поинтересуюсь у Паши, можно ли  его с таким лицом показать, сейчас будить не стану - не оценит :о)





8 комментариев:

  1. Катюша,не болей больше! Замечательные фотки! У меня Костя мечтает об овчарке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Я стараюсь больше не болеть - пока получается))) а я вот посмотрела-посмотрела на большого с маленькой, как они по снегу бегают - большой - за палкой, мелкая - за большим, и поняла, почему заводят по нескольку хвостов))))

      Удалить
  2. по-моему, иногда для этого заводят и по нескольку детей - чтобы друг другом занимались и поменьше родителей дергали )))))
    с наступившими всеми! не хворай

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. самое обидное (наверное), что до нового год я и не болела вроде....а в самый последний-первый день - нате))
      представляю в нашей маленькой квартирке двух собак - жуть) и детей потом тоже)

      Удалить
  3. такие классные!!! Моей бы сестренке особенно бы понравилось! Она большая любительница собак, особенно овчарок ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я в детстве только мечтала о спаниеле...но был кот (хороший))... а став взрослее, о собаке совсем не думала... своя овчарка - Пашина мечта детства...исполнилась))

      Удалить
  4. Поздравляю счастливицу от ВСК!

    ОтветитьУдалить