среда, 30 января 2013 г.

деньрожденская зимняя)

день добрый, товарищи))
я сегодня на минутку, показать открыточку, которая уже полмесяца как подарена племяннице на день рождения. Заказывала она сама - с мишкой)
ну вот

среда, 23 января 2013 г.

АТС "Цветной чёрный"

если бы не мои долги, не знаю, случились бы у меня новые АТС или нет... сначала я совсем ничего придумать не могла, потом обдумывала несколько вариантов, под новый год даже рисовала какие-то наброски, но всё как-то не складывалось. 
  И наконец - я свобо-одна-а)) вот они - мои красотулечки, которые и показать не стыдно, и поменяться можно))


пятница, 18 января 2013 г.

конфетина-2

  имею желание (и возможность)) угостить кого-то из вас скрапо-конфеткой (одного...или не одного - как пойдёт, ну вы помните:о))   В этот раз конфетина - полусюрпризная)
  Основой  будет вот такой наборчик бумаги

понедельник, 14 января 2013 г.

мужская с часами

всем здравствуйте! вчера у нас, как и у многих, наверное, была встреча Нового года-дубль два) посидели хорошо, все были здоровы... в процессе празднования Паша вспомнил про день рождения босса, я как обычно предложила "а давай я сделаю для него открытку", на что  получила ответ "а давай" )) чуть позже Паша заснул, а я, попивая шампанское, села за работу))
утром открытке был присвоен статус "он не оценит" и дана домашняя прописка (может папе потом подарю, на 23-е февраля - ему точно понравится))))
  ночь прошла весело и результативно)

среда, 9 января 2013 г.

еще новогодние малютки и про собак

 шоколадки малюсенькие, поэтому медальки даже из листов 15х15 (9 картинок на листе) на них смотрятся такими большими :-))